Скальпинг советник, скальпер, нафига козе баян?

Скальпинг советник, скальпер, нафига козе баян?

Скальпинг советник, скальпер, нафига козе баян? Именно такими фразами объясняют скальперы применение скальпинг советников. Действительно, в нашей голове удалось выделить зону, отвечающую за развитие и эта зона также отвечает за развитие и освоение скальпинга в том числе. Любой скальпер, каждый из нас кто делает деньги, неустанно развивается в направлении преобладающих мыслей в его голове. Если вы хотите стать настоящим профессионалом скальпинга то зачем вам скальпинг советник? В каком направление будет идти ваше развитие?  Ваше развитие дойдет до уровня советника, который к тому же дает кучу ложных сигналов. Так и одуреть можно, а не развиться друзья скальперы. Ну  нафига козе баян, какой советник скальпинга или скальпер советник вам поможет, создайте робота и все. Будет робот не только советовать, но и вместо вас делать сделки. Поймите скальпинг советник или как там его, скальпер советник — все это недоделанный кусок робота, который стал никому не нужен, выбросили на мусорку и его подобрал кто то, завернул в конфетку и вам еще продал, бред.

Скальпер, профессионал скальпинга изучает поведение рынка, высматривает торговые моменты и действует молниеносно. А советник для скальпинга, что он может дать? Может только завести вас в тупик и пока вы нажмете заветную кнопку, торговый момент уже пройдет и вы опаздаете , не успеете совершить сделку.

Скальпер! Скальпинг советник не нужен.

скальпинг советник, скальпер
скальпинг советник, скальпер http://scalping-intraday.ru

Чтобы развиваться в скальпинге без каких то там скальпинг советников или советников скальперов, дадим вам  семь ценных советов от Александра Лукьянова:

Во первых , если вы уже приняли решение стать профессионалом скальпинга, то сразу начинайте действовать! Без промедления. Беритесь за дело ежесекундно.

Во вторых ,  расскажите друзьям, особенно трейдерам о своих намерениях, например: вы хотите делать деньги в скальпинге, стать профессионалом по выкапыванию денег из фондового и срочного рынка. Поделитесь своими планами со своими знакомыми. Это даст вам мотивирующий пинок и повысится самоконтроль. Вы скальпер, уже догадываетесь, что именно друзья, которые услышали о ваших намерениях, будут напоминать вам о принятом решении делать больше денег используя скальпинг и уж точно, с первых минут, не позволят вам расслабиться .

В третьих , мышление скальпера без четких действий в скальпинге лишено смысла. Действия скальперов ведут к переменам, а не советы советников. Не затягивайте, действуйте, и немедленно начните применять скальпинг!

В четвертых ,  в скальпинге всегда образуется взаимосвязанная цепочка действий. Когда вы делаете быструю сделку применяя скальпинг, происходит маленькое изменение, оно повлечет за собой следующие и так далее, благодаря этому вы будете и сами меняться, параллельно развиваться и  учиться, совершенствуя свою технику скальпинга.

В пятых , «тюнингуйте» свои действия. Наши  исследования скальпинга свидетельствуют, что для профессиональных скальперов, не использующих скальпинг советники для скальперов, присуща корректировка поведения и  приспосабливание скальпера к цепочке происходящих перемен в мире скальпинга. Профессиональным скальпером становится не тот, кто никогда не падает, а тот кто после падения всегда поднимается. Это объясняет природу не прибыльных сделок на начальном пути.

В шестых , оставайтесь последовательны в скальпинге до тех пор, пока ваши новые привычки скальпера  не укоренятся и начнут приносить прибыль как следует. Настойчивость и выдержка — это скованный железом принцип всякого успеха. Именно эти качества позволяют вам делать деньги в скальпинге постоянно, в отличии от скальпинг советников или скальпер советников, встречающихся на вашем пути. И это позволяет вам совершенствоваться во всех областях жизни скальпинга и мира финансов.

В седьмых , помните всегда, всегда, грамотное применение скальпинга всегда начинается с себя, своего образования, когда вы деньги от будущих ненужных потерь вкладываете в свое обучение и здесь есть для этого отличный вариант, вот вам подарок, ссылочка на обучение:

http://scalping-intraday.ru/2011/07/18/obuchenie-scalpingu-scalping/

Скальпинг советник не обучит скальперов пониманию поведения рынка.

 

2 comments on “Скальпинг советник, скальпер, нафига козе баян?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что вы не робот: *

https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif