Скальпинг на ФОРТС.

Скальпинг на ФОРТС является прибыльной системой зароботка для любых трейдеров, которые обладают навыками неординарного мышления. Занимаясь скальпингом на фортс важно познать себя и придерживаться своих убеждений, не обращая внимания на аналитику других трейдеров. Фундамент знаний вам не помешает, но если вы преувеличите свои знания, то скальпинг на фортс сделает «взрыв» в вашей голове, вы будете много думать и обдумывать и совсем не останется времени на принятие решений. После этого сработает правило — один быстрый опережает двух умных. Вы станете умным, а деньги будет делать быстрый. Вам это надо? Думаю нет, так что давайте сосредоточимся на на конкретном результате — делать деньги, применяя скальпинг на фортс.

Скальпинг на фортс сделать прибыльным не так уж и сложно, надо выделить главное в скальпинге и второстепенное. Главное в скальпинге на фортс — это точка входа в рынок, точка которая не заставляет вас нервничать. Второстепенное  — это способ выхода из позиции, не точка выхода, а способ, применимый в скальпинге на фортс. Попробуем рассказать вам на своем опыте простыми словами:

Скальпинг на фортс - главный секрет здесь
Скальпинг на фортс

Скальпинг на фортс мы начинали использовать с применением мощнейших приводов для скальпинга. Эти привода умеют выстраивать синтетические заявки стоп лосс, стоп лимит, трейлинг стоп, тейк профит и т.д. Как только мы нажимали на клавиатуре стрелочку вверх, происходил вход в позицию и моментально ставились разные стоп сигналы, как на получение прибыли, так и на выход из позиции, по тем настройкам . которые мы запрограммировали. Скальпинг на фортс применяли при работе с фьючерсом РТС , нам часто выбивало стоп лосс и фиксировались убытки на 30% сделок. Мы меняли величину этих параметров стопов и количество прибыльных сделок резко увеличилось, но еще  оставались неблагополучные сделки. Тогда мы начали играть по границам шумов фьючерса и результат радикально поменял наши взгляды на системы обогащения. Теперь стоп практически не сносит, а прибыль фиксируется способом выхода из позиции по максимально возможной стабильной выгоде, повторюсь «стабильной выгоде»при скальпинге на фортс. Мы просто выходим на окончании импульса движения.

Сейчас скальпинг на фортс становится более «шумным», большое количество торговых роботов и не профессиональных скальперов «на нервах», как ненормальные, делают огромное количество сделок друг против друга используя простые поводыри «нефти, германии, Америки и ммвб». Трейдеры сами создают шумы, пытаясь опередить друг друга, но скальпинг на фортс обладает еще и техническими возможностями, которые сегодня так важно использовать.

29 comments on “Скальпинг на ФОРТС.

Это как раз то что мне нужно,меня все время тянет в рынок,все время тянет нажимать на кнопки.Обучение я уже прошла,остается попробовать на практике,время покажет скальпинг мое или нет,но очень хочется дойти и преуспеть,знаю что не легко,но…

Папа пытается скальпировать 🙂 посмотрим, что получится 🙂 Они с Андреем на пару играют, о работе забывают!

    Александр Лукьянов Автор статьи

    5 минут + тиковые графики, минутки славятся тем. что дают много ложных сигналов и возникает вопрос. ну и зачем вам нужна путаница? если опережающие сигналы вам дают стакан и тиковые графики поводырей. Чтобы освоить стакан — просто посмотрите в него целую неделю. на заявки свыше 100 фьючерсов РТС. Минутки можно смотреть в поводырях (акциях) проталкивающих индекс ММВБ. такие как Сбербанк. Газпром и т.д. т.к. тиковые графики там слишком резкие или вообще обрезаются брокером, особенно если вы любитель скальпить ммвб фьючерсы

Алексей

Александр, хочу Вас поблагодарить за Ваш труд! Пытаюсь скальпировать акции но, без поводырей как-то тяжеловато ) Хочу попробовать скальпировать фьючерс РТС.
Подскажите какого брокера выбрать, чтоб торговать с помощью скальперского стакана, который Вы используете. Кстати, как его найти и получить?

Владимир

Здравствуйте, Александр.
Меня зовут Владимир.
Я хотел ты поинтересоваться где возможно скачать стакан цен, который вы показывали в торговле, или какой-нибудь стакан с плавающим спредом.
Заранее благодарю за ответ.
С уважением, Владимир.

sergey

Посмотрел ваши ролики.Спасибо за грамотное преподнесение информации))))Заинтересовался вашими курсами скальпинг стратегия2,0.Проводите ли вы обучение дистанционно после 18-00

Дмитрий

Сань, привет!! Дима Капленков (ТТ), скажи, а что это за специальный скальперский счет?) Как дела??

Владимир

Я приобрёл ,,Секретный скальпинг,, и хочу открыть демосчёт для тренировки в терминале Quik. Вы писали, чтобы обращались к вам. И ещё, с какой минимальной суммы можно открывать торговый счёт.

Алсын

Здравствуйте Алекасандр как открыть демо счет….? и как открыть реальный счет для прохождения в дальнейшем курса обучения скальпингу?…..спасибо

Картинка интересная — я тоже могу найти на истории много точек входа, но это не поможет мне найти их в реальной торговле.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Подтвердите, что вы не робот: *

https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_bye.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_good.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_negative.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_scratch.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wacko.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yahoo.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cool.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_heart.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_rose.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_smile.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_whistle3.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_yes.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_cry.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_mail.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_sad.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_unsure.gif 
https://scalping-intraday.ru/wp-content/plugins/wp-monalisa/icons/wpml_wink.gif