ЛЧИ 2012 — Лучший частный инвестор! Проводится от биржи ММВБ-РТС для Российских трейдеров, профессионалов скальпинга.
с 17 сентября изменяется шаг цены у фьючерса ртс с 5 до 10 пунктов, поэтому результат конкурса могут быть непредсказуемым и каждый трейдер может стать лучшим. Целую неделю перед конкурсом смотрите заново в стакан, он станет плотнее и движения более дерзкими после съедания крупных заявок.
ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ НА ЛЧИ 2012
Конкурс вас вознаградит следующим:
1) Денежной премией в 1 млн руб
2) Специальным тарифным планом и подарками от брокера, после открытия счета (счет для ЛЧИ мы можем вам открыть незамедлительно)
3) При положительном результате даст вам известность и признание
4) Получите в свои руки целый набор бесплатных приводов для скальпинга ( вместе сделаем все быстро)
5) Огромная тусовка после конкурса от биржи ММВБ-РТС.

Со своей стороны мы можем предоставить вам консультации в течении недели до начала конкурса ЛЧИ, просто добавьте нас в скайп scalping-intraday и пустите звонок.
1 comment on “ЛЧИ 2012 — Лучший частный инвестор!”
Вот это новость не успел стать скальпером уже и возможности подрезали. совсем будет туго и в без того не легком виде торгов