Скальпинг по стакану строится на объемах, который проводит крупный игрок. Также скальпинг по стакану не может быть изучен без поводырей и крупных заявок в стакане. Но я вас сейчас удивлю немного, когда вы освоите скальпинг по стакану, тогда основная задача будет состоять в том, чтобы научиться не видеть, не обращать внимание на 97% заявок — ложных заявок, а пользоваться только 3% от общей массы. В биржевом стакане полный бардак, хаос.
Представьте сидит 50000 трейдеров и у каждого свои тараканы в голове , они покупают и продают, разумеется в стакане происходит неразбериха и какие вы там собираетесь сделать выводы?
В скальпинге по стакану необходимы :
а) кластерный анализ — показывает места загрузки разгрузки крупного игрока, также зоны по сбору стопов.
б) крупные заявки — это действия крупных игроков, которые съедают толпу, поэтому скальпинг по стакану строится только на крупных игроках и никак на мелкой толпе.
в) действия крупного игрока — надо осознавать уровни накопления позиций, процесс выталкивания рынка и съедания стоп ордеров толпы трейдеров. без этого понимания скальпинг по стакану невозвозможен.
г) поводыри (нефть и доллар) — так устроена экономика, читать их надо уметь.
Рекомендую посмотреть видео с 17-й минуты до 23 -й минуты, ну а лучше посмотреть целиком. Будут вопросы — пишите в комментариях, ответим.
Ребята настоятельно рекомендую посмотреть этот участок несколько раз — мои любимые сигналы. Конечно не полностью рассказан скальпинг по стакану, а только азы азов. но есть над чем под размыслить.
Сейчас принимаем заявки в личку на приобретение нового курса — скальпинг по стакану. Крайне полезная штука вот в такой коробочке

1 comment on “Скальпинг по стакану”
Здравствуйте! Цена курса?